Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443901, г. Самара, п. Берёза, квартал 1, 12
  • +7 (846) 996-68-22 (заведующий) +7(846) 996-68-44 (бухгалтерия)
  • mdou397@detsad397.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 7 "Снегурочка"
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 9 "Теремок"
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая № 10 "Золотая рыбка"
4 07.00 - 08.20 Прием детей, игры, гимнастика Старшая № 5 "Дюймовочка"
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 1 "Колобок"
7 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 7 "Снегурочка"
8 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 9 "Теремок"
9 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 10 "Золотая рыбка"
10 08.20 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 5 "Дюймовочка"
11 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 4 "Радуга"
12 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). 1 младшая № 1 "Колобок"
13 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная № 7 "Снегурочка"
14 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Подготовительная № 9 "Теремок"
15 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая № 10 "Золотая рыбка"
16 08.55 - 09.20 Подготовка к занятиям Старшая № 5 "Дюймовочка"
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Завтрак 1 младшая № 1 "Колобок"
19 09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная № 7 "Снегурочка"
20 09.20 - 10.00 Занятия Старшая № 5 "Дюймовочка"
21 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) 1 младшая № 4 "Радуга"

1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 7 "Снегурочка"
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 9 "Теремок"
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая № 10 "Золотая рыбка"
4 07.00 - 08.20 Прием детей, игры, гимнастика Старшая № 5 "Дюймовочка"
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
6 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 7 "Снегурочка"
7 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 9 "Теремок"
8 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 10 "Золотая рыбка"
9 08.20 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 5 "Дюймовочка"
10 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 4 "Радуга"
11 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). 1 младшая № 1 "Колобок"
12 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная № 7 "Снегурочка"
13 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Подготовительная № 9 "Теремок"
14 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая № 10 "Золотая рыбка"
15 08.55 - 09.20 Подготовка к занятиям Старшая № 5 "Дюймовочка"
16 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Завтрак 1 младшая № 1 "Колобок"
18 09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная № 7 "Снегурочка"
19 09.20 - 10.00 Занятия Старшая № 5 "Дюймовочка"
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) 1 младшая № 4 "Радуга"

1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 7 "Снегурочка"
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 9 "Теремок"
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая № 10 "Золотая рыбка"
4 07.00 - 08.20 Прием детей, игры, гимнастика Старшая № 5 "Дюймовочка"
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 1 "Колобок"
7 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 7 "Снегурочка"
8 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 9 "Теремок"
9 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 10 "Золотая рыбка"
10 08.20 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 5 "Дюймовочка"
11 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 4 "Радуга"
12 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). 1 младшая № 1 "Колобок"
13 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная № 7 "Снегурочка"
14 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Подготовительная № 9 "Теремок"
15 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая № 10 "Золотая рыбка"
16 08.55 - 09.20 Подготовка к занятиям Старшая № 5 "Дюймовочка"
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Завтрак 1 младшая № 1 "Колобок"
19 09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная № 7 "Снегурочка"
20 09.20 - 10.00 Занятия Старшая № 5 "Дюймовочка"

1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 7 "Снегурочка"
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 9 "Теремок"
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая № 10 "Золотая рыбка"
4 07.00 - 08.20 Прием детей, игры, гимнастика Старшая № 5 "Дюймовочка"
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 1 "Колобок"
7 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 7 "Снегурочка"
8 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 9 "Теремок"
9 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 10 "Золотая рыбка"
10 08.20 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 5 "Дюймовочка"
11 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 4 "Радуга"
12 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). 1 младшая № 1 "Колобок"
13 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная № 7 "Снегурочка"
14 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Подготовительная № 9 "Теремок"
15 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая № 10 "Золотая рыбка"
16 08.55 - 09.20 Подготовка к занятиям Старшая № 5 "Дюймовочка"
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Завтрак 1 младшая № 1 "Колобок"
19 09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная № 7 "Снегурочка"
20 09.20 - 10.00 Занятия Старшая № 5 "Дюймовочка"

1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 7 "Снегурочка"
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная № 9 "Теремок"
3 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая № 10 "Золотая рыбка"
4 07.00 - 08.20 Прием детей, игры, гимнастика Старшая № 5 "Дюймовочка"
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
6 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 7 "Снегурочка"
7 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная № 9 "Теремок"
8 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 10 "Золотая рыбка"
9 08.20 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая № 5 "Дюймовочка"
10 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 4 "Радуга"
11 08.25 - 08.45 Подготовка к завтраку, завтрак 1 младшая № 1 "Колобок"
12 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная № 7 "Снегурочка"
13 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Подготовительная № 9 "Теремок"
14 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая № 10 "Золотая рыбка"
15 08.55 - 09.20 Подготовка к занятиям Старшая № 5 "Дюймовочка"
16 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность 1 младшая № 4 "Радуга"
17 08.45 - 09.00 Игры, самостоятельная деятельность 1 младшая № 1 "Колобок"
18 09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная № 7 "Снегурочка"
19 09.20 - 10.00 Занятия Старшая № 5 "Дюймовочка"

1 - 100 из 387
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

t>